Боль на левом боку

Спрашивает: Фанзиля
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня временами болит левый бок, между ребрами и тазовой костью, колющаяся боль, резко прихватывает, даже ходить невозможно, дышать тяжело. И такая закономерность- как только принимаю лежащее положение, боль тут же исчезает, если встану - возобновляется. Если полежать 0,5-1 час - совсем проходит, когда как. Рвоты, тошноты, температуры нет. Больше никаких симптомов. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это банально проявления остеохондроза.