Молодой человек бисексуал

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Проблема такова, молодой человек предложил секс втроём с мужчиной. Встречаемся пару месяцев, до этого дружили долгое время. Изначально проблемы с потенцией, периодически не стоит и долгое время не может кончить. Предлагает секс с мужчиной с работы, говорит уже был подобный опыт. На мой отказ перевел всё в шутку. Но при этом, периодически возвращается к данному вопросу. Возраст 31 года, и при этом патологически ревнивая. Как расценивать данное предложение, имеет ли место быть провокация. Хотелось бы услышать ваше мнение. Благодарю.
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 20:55
Сложно дать оценку без беседы с самим мужчиной. Это может быть сексуальным отклонением(когда мужчина испытывает удовлетворение, когда его партнерша при нем имеет секс с другим мужчиной), но может быть и желание одновременного секса с обоими. Разобраться в деталях можно только после беседы. Но вы категорически пресекайте подобные попытки. Большинство пар после таких экспериментов распадаются