Хотеть секса 1-2 раза в неделю для 25лет -норма?

Спрашивает: Устина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, хочется узнать мнение специалистов, нормально ли это или нет.
25 лет, живу с молодым человеком полгода.
Мужчина очень часто хочет секса, в день хотя бы 1 раз.
Я не могу проявлять такую же активность, парень не совсем понимает, не считает нормой.
Начинаю анализировать и сомневаться в себе.
Мне хватает и 1-2 раз в неделю.
Для молодой девушки в таком возрасте нормально не хотеть так часто секса или имеются какие-то отклонения?
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Алексей 123 2022-08-11 15:40
Здравствуйте. Я Молодой Человек не очень но всё же. Мне 34 года когда мне было 24 года это ещё не мужчина а молодой парень. Для такого возраста это не то что нормально это ХОРОШО. знаете почему потому что у него молодой возраст вывод какой гормоны играют грубо говоря. Я в таком возрасте был Машиной. У меня была девушка. Так она была в шоке от меня. Я хотел секса каждый день. Радуйтесь этому потому что после 30 хуже будет. Это точно.100%. извините за выражение если он будет вас трахать постоянно то у вас будет на душе спокойствие он будет от вас зависем. Половом смысле слова. Да это изнеможает. После этого всё болит. И такое бывает. Надо ценить молодость она проходит быстро. Это конечно моё личное мнение но я думаю это абсолютно нормально. Не нормально когда вообще не хочеться секса. Это плохо. Вот мне 34 года и мне не так хочеться секса могу долго воздерживаться и не те ощущения вообще. Мы стареем короче.