Гоккун. Риски сексуальной практики

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Гоккун. Может ли одна из вариаций этой экзотической практики быть опасной
Здравствуйте.
Мой вопрос уже содержится в заголовке. Кажется, где-то с нулевых годов стали популярны жанры японской порнографии, один из них - это гоккун, цитирую википедию: "Порнорежиссёры стараются превзойти друг друга в зрелищности, поэтому количество таких мужчин может достигать 161 в американских порнофильмах[2] и превышать 200 в японских. Изредка встречаются вариации, когда вся сперма в ёмкости принадлежит одному мужчине, который «сцеживал» её туда долгое время и хранил в замороженном виде. " Уточнение, такое вообще возможно без белкового отравления? И что если пара, любящая экстрим и необычные игры, решит попробовать второй вариант из описания в вики? В смысле, например, на протяжении месяца или двух копить любовный нектар и хранить его в морозилке, а затем в день x женщина выпивает всю накопившуюся за это время сперму? Вижу две опасности: 1) белковая передозировка 2) Непонятно, как долго можно хранить натурпродукт, пусть и в морозильной камере. Ответьте, если не сложно, ведь если эти подозрения насчет опасности для здоровья в чем-то оправданы, то у участницы такого безумного эксперимента есть все шансы умереть самой вычурной и нелепой смертью, какую только можно себе представить. А патологоанатом рискует умереть от хохота. ) В то же время сама мысль о таком расширении сексуальных горизонтов заводит очень сильно. Хотелось бы сопоставить плюсы и минусы.
Добавлен: 19 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-19 18:01
Это еще одна из многих форм сексуального безумия, характеризующее последние тенденции в сексе. Никитой пользы для организма и сексуальной гармонии не имеет. А вот осложнения вполне могут быть. Учитывая достаточно сильные аллергические свойства спермы в таких количествах можно действительно получить патологию(от заболеваний желудочно-кишечного тракта, до анафилактического шока)
Платная консультация
Marina 2019-12-20 06:05
А если нет аллергии, тоже могут быть осложнения? В соответствующем видеоматериале, значит, все является постановкой, наверняка.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-20 12:37
Да, осложнения возможны
Платная консультация
Marina 2019-12-20 13:13
Язва желудка? )
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-20 20:42
Какая цель ваших вопросов? Просто интерес? Я вам ответил, что это не имеет никакого отношения к гармоничному и здоровому сексу