Сомнения в сексуальной ориентации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Я замужем. Подозреваю себя в нетрадицион сексуальн ориентации. Не понимаю, правда ли это или мои навязчив мысли. Лет 8 назад я заметила, что при просмотре по телевизору женского танца начало чаще биться сердце. Я испугалась и стала себя в этом подозревать. Прошло время, отпустило. Но подозрение засело в голове. Стала замечать, что оно стало приходить в определен промеж-ки времени. Вот живу спокойно, с мужч, женщ общаюсь, затем снова начинает часто биться сердце при виде девушек на фото в интернете, то есть не какой-то одной девушки, а всех. Часто это выпадало на время отпуска, сидела большую часть дня в одиночестве. Снова начиналась депрессия, слёзы. Но при выходе на работу прекращалось. А в этом году опять произошло. Я пытаюсь забеременеть, но ничего не выходит год, начала лечиться. В мае этого года, когда я просто зашла в соцсеть и видела изображение разных девушек, у меня началось учащенное сердцебиение и ПУЛЬСАЦИЯ в паху. В этот момент я пыталась забеременеть, но не захотела мужа совсем, даже как будто вырвать хотелось. Но самое интересное, что я даже получила оргазм. Далее все это время я нахожусь в отпуске в депрессии. Проверяю себя, смотря на обнаженных мужчин и женщин на картинках. При просмотре женских, пульсация увеличивается. Хотя мужское тело тоже возбуждает. К мужу отношусь очень хорошо. В плане секса с ним не могу сказать, что не нравится. Но не всегда достигаю оргазма. Но в последнее время секса стало мало (5 лет вместе). И бывает иногда, что мне хочется, а ему нет. Раньше, до замужества, всегда искала себе мужчину, хотела выйти замуж, ребенка. Влюблялась мало, страсть была только к одному мужчине. И я не понимаю, какая я, что со мной. Неужели я латентная лесбиянка или бисексуал? Всегда в планах было: муж, ребенок. Почему тогда иногда появляется такая реакция на фото женщин или женщин на улице? Может с психикой что-то не то или я правда такая, какой не хочу быть. И можно ли как-то сдерживать это в себе? Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-08 08:28
Это скорее всего невротические реакции. Вы не бисексуален и тем более лесбиянка. Успокойтесь. Помочь справляться с тревожными реакциями может психотерапевт