Редкий интим

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Встречаюсь с мужчиной полтора года. Ему 38 мне 34. через полгода случился секс, больше по моей инициативе. У него не получилось. Я с пониманием к этому отнеслась. После секс случался два-три раза в месяц на протяжении полугода. Без эякуляции. Меня это стало напрягать Постоянная неудовлетворенность провоцировала ссоры Однажды он признался что всё это время принимал виагру, боясь повторения первого раза. Я была в шоке. Мне было невыносимо что со мной мужчине надо допинг, потому что я симпатичная и страстная, При том, что он всегда говорил что любит и никто ему не нужен больше. Я смогла и тут найти в себе силы и принять этот факт, объяснила ему что если даже не получится то ничего страшного, что нужно время и практика. После этого он перестал принимать таблетки и у него вставал уже без них, правда больше раза не получалось за ночь. Но уже с окончанием, правда не моим, потому что у нас двоих мало опыта. Сейчас секс два раза в месяц. Когда возникает возможность провести время наедине, он предпочитает найти предлог и пойти куда-нибудь погулять. Я устала быть инициатором в сексе и тащить его в кровать. Эрекция у него бывает периодески даже когда мы просто целуемся или он видит меня. Но что мешает ему со мной сближаться чаще я не понимаю. Говорить с ним на эту тему я считаю уже унизительным, мне надоело себя словно предлагать. Думаю разговоры на тему" почему ты меня не хочешь" только ещё больше могут усугубить проблему, потому что это похоже на навязывание, на какой-то долг. Мне вообще непонятно как такое может быть в первый год отношений. Подскажите, что мне делать, я люблю его и мне хорошо с ним, но чувствовать себя нежеланной уже нет сил. Есть разные добавки, и если бы он хотел то принимал их, или сходил к врачу, но его похоже всё устраивает. Он очень долго был один и возможно пристрастился к самоудовлетворению, хотя клялся что после того как мы познакомились он ни разу не смотрел порно. Но я не могу понять как взрослый мужчина может не хотеть секса.
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-02 23:34
Причины могут быть разные-от порнозависимости и привычной мастурбации, до особенностей типа половой конституции(полового темперамента). Разобраться можно только на консультации сексолога.