Что может означать

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Впервые я переспала с мужчиной в 17 лет. Был секс буквально раза 4. Затем было долгое воздержание года два или чуть больше. После этого началась регулярная половая жизнь. Было три партнера после воздержания, но ни один мужчина меня не возбуждал и удовольствия никакого от секса нет. Мне сейчас 26 лет, и я опасаюсь что так будет постоянно. Скажите пожалуйста я фригидная или просто мужчины не мои? Сейчас у меня есть мужчина, половая жизнь постоянная, но возбуждения и желания большого нет. Может ли быть причиной долгое воздержание? И это вообще нормально?
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-14 18:34
Причины анргазмии могут быть самые разные. Половое воздержание ткт не при сем. Нужно обратиться на прием к сексологу для обследования. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/1850