О проблеме половой жизни

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема моя жена не хочет секса со мной прикосновения разные её раздражают, сама она не пристаёт я уж боюсь к ней даже приставать сам. Скажите есть какое нибудь средство что бы она захотела и возбудилась и был секс на ура?
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-09 08:24
Никакого волшебного универсального средства не существует. Проблема решится всегда индивидуально, после обследования у врача сексолога
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-09-09 09:21
А таблетки есть для женщин какие нибудь типо виагры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-09 09:27
Повторяю, причины расстройств очень многообразны. Если причина в ухудшении отношений или неприязни жены, то никакие таблетки не помогут. Посетите для начала врача