Можно ли жить половой жизнью при хламидиозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дорогой врач, у меня возник вопрос, который мучает меня очень долго.
я проходила анализы на иппп и врач сказала, что мне нужно лечиться, прописала она мне вильпрофен 3 таблетки 3 раза в день, цтклоферон в ампулах по 2 мл, юнидокс солютаб, флюстат, тержинан, фолиевую кислоту. После приема врача, я купила все необходимые лекарства, и мой партнер начал в целях безопасности, так как хламидиоз передается быстро, начал принимать со мной все эти таблетки, но половой жизнью мы живем, предохраняясь, естественно. Занимаемся вагинальный и оральным сексом.
И вот у меня возник вопрос, можно ли вообще жить половой жизнью? Заранее огромное вам спасибо, за Предоставленные неудобства
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-16 15:08
На фоне лечения нужно воздержаться от любых видов секса.