Свечи бетадин

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста родила 42 дня назад все 42 дня половой жизнью не жила 2 дня назад Ходила к врачу назначила свечи Бетадин от них стало кровить врач разрешила жить половой жизнью Действительно ли можно и не вредно ли это если немного кровит от свечей свечи назначила якобы подозрение на воспаление матки но это не подтверждено не какими анализами вечно сначала якобы подозрение на воспаление матки но не подтверждено это не какими анализами только осмотр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-25 16:01
Добрый день, Лика.
Если есть подозрение на метроэндометрит, то конечно жить половой жизнью нельзя. Но я сомневаюсь, что у вас такое может быть. От свечей не может быть кровянистых выделений.