Эрозия шейки матки

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Обязательно ли должна выходить корочка после прижигания? Сегодня 4 недели после процедуры, а струпа не видела. Были выделения и кровянистые, и коричневые, и водянистые. И еще, можно ли жить половой жизнью, месяц прошел. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Струп должен быть необязательно. Если прошел месяц, то начинать жить половой жизнью можно.