Тошнит, кровенистое выделение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после родов прошло 6 недель, сходила к врачу сказала что все хорошо, сделала узи, все зажило, решили с мужем заняться сексом, после чего стали кровенистое выделение, и слабость, что это может быть? Идти мне снова к врачу? Или маленько подаждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 16:43
Здравствуйте. Объективно, рановато начали жить половой жизнью. Не ранее 8-12 недель
Платная консультация
klubnihka944 2016-11-14 21:44
Это кровит матка? И нужно ли идти сейчас снова к врачу? Или само заживёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:00
Понаблюдайте за собой 1-2 дня. Если выделений больше не будет, то не спешите к врачу и не спешите жить половой жизнью
Платная консультация
klubnihka944 2016-11-15 11:10
Спасибо большое)