Лечу молочницу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне недавно удалили Папиллому вирус, прошло около 2-3 мясяцов и началась молочница. Ставила 2 вида таблеток или свечей, но по-прежнему такое белое выделение и так много что кошмар! Сейчас по совету купила Фуцис-говорят хорошие таблетки, но не знаю как ставить точно, через сколько. Дозировка 150 мл. В упаковке 4 таблетки. Подскажите, если можно. Спасибо Вам большое наперёд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 21:46
Здравствуйте! А что Вы уже применяли до этого?
Платная консультация
Юлия 2016-06-14 21:53
Извините, но я уже не помню названия. Помню что 2 вида: 1 свечи и таблетки пила. Свечи на 1,3 и 7 день ставила, а таблетки 5 дней пила. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-14 21:56
Юлия, я хотела бы Вам помочь, но без названий - никак. Если абстрактно отвечать, то Фуцис курсом - сегодня-через день-через два и через 7 от последнего. Но нужны еще свечи. А без понимания, чем лечились -никак
Платная консультация
Юлия 2016-06-14 22:03
Спасибо Вам большое, Елена Викторовна! Попробую принять(поставить). А через сколько пропадут симптомы, если поможет Фуцис. И ещё. Можна ли жить половой жизнью с мужем во время лечения. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-15 10:20
Нет, жить половой жизнью нельзя. Фуцис обычно облегчает симптомы после первой же дозы. И мужу также нужно его принять хотя бы раз. Успехов Вам!