Половая жизнь во время лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, результаты ПЦР показали наличие гарднереллы и уреплазмы парвум. Назначен полный курс лечения с антибиотиками, свечами для меня и партнера. По поводу лечения все понятно (лечение в течении 2х циклов) , но забыла задать два вопроса. 1- продолжать ли приём цикловиты? 2- можно ли жить половой жизнью предохраняясь презервативами? Заранее спасибо!
Теги: можно ли жить половой жизнью во время лечения свечами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, половой жизнью жить можно, цикловиту принимать можно. Предохраняться презервативом обязательно