Половая жизнь во время лечения баквагиноза
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, начала лечить баквагиноз (свечи клиндамицин), но совсем забыла спросить про половую жизнь. С супругом предохраняемся презервативами уже полгода. Можно ли при лечении продолжать половую жизнь в презервативе? Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Я рекомендую воздержаться от половой жизни вовсе на период лечения. Объясню, почему. Во-первых, может разорваться презерватив, во-вторых, некоторые свечи могут вообще разъедать презерватив.