Приём таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были обнаружены инфекции. Врач прописал: Юнидокс салютаб 1 таблетка 2 раза в день-14 дней
Ормидазол 1 таблетка 2 раза в день -7 дней
Флюкостат 150 мг на 1,4,7 день лечения, свечи (не могу понять почерк, вроде лгакмирон) 8 дней, затем свечи ацилакт 1 свеча 1 раз в день в течении 10 дней. И Норильский 1 пакетик 2 раза в день 14 дней. Так вот, это все я начинаю делать с 26.01, и продолжать во время месячеых? Можно вставлять эти свечи и пить таблетки? Они влияют на цикл? Совместимы ли они с цикловитой?
Потом, после следующей инструкции прописала ещё свечи. Этот промежуток после всех таблеток т следующими месячными ничего не принимать? Можно жить половой жизнью? Извините за многословность, спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, на цикла это лечение не повлияет. Все нужно принимать вместе, с цикловитой можно. Половой жизнью жить можно Но с презервативом чтобы не было повторного инфицирования
Платная консультация
Анастасия 2017-01-24 11:16
Спасибо! Выходит, что срок лечения 14 дней? А потом свечи через месяц-это просто закрепление?
Свечи ацилакт можете пока что не ставить, я их вообще никогда не назначаю, поскольку они особой роли в лечении не играют. А свечи я так понимаю гексикон можете проставить 8 дней во время лечения
Платная консультация
Анастасия 2017-01-27 10:56
Свечи оказались не гексикон, а макмирор. Пользуюсь ими. Но на утро много желтых выделений, очень много. Их надо вводить глубже? Или так должно быть?
Добрый день, Максимом ставьте на глубину всего пальца, проставте их до конца курса и приездайте мазок, только после контрольного мазка можно определить эффективность лечения