Беспокоят выделения, бактериальный вагиноз
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит (хеликобактер пилори).
Здравствуйте, два года подряд пила Джес Плюс, в марте прекратила, сделала УЗИ, все хорошо, начались выделения белые с запахом, сдала тест на ПЦР, обнаружился гарденерелла и цитомегаловирус, лактобактерии отсутствуют. Гинеколог назначил УЗИ малого таза и щитовидки, пимафуцин. Клиндацин до этого вводила. Выделения не проходят. У меня гастрит поверхностный (хеликобактер пилори, и к тому же маленький вес, при росте 159 см вешу 40 кг). Теперь боюсь что делать, хочу забеременеть, но боюсь что опасно. Правда ли у меня показатели такие плохие? Никто ничего не говорит. Помогите советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

15 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 13:48
Здравствуйте. Они не в норме, но это несмертельно