Половая жизнь при приеме таблеток "флуомизин"

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад пошла на обследование к гинекологу, был проведен осмотр на кресле, внутреннее УЗИ, так же был взят мазок. Врач выписал противозачаточные таблетки "димия" в целях контрацепции и вагинальные таблетки "флуомизин" в целях профилактики, тк в мазке ничего не обнаружили.
таблетки "димиа" пью с 1 дня цикла (сегодня 22 день), вагинальные таблетки "флуомизин" принимаю 3ий день.
с самого начала приема таблеток "димиа" идут темные выделения (после окончания менструации).
можно ли заниматься сексом при приеме таблеток "флуомизин" и темных выделениях(без презерватива, тк пью противозаточные)? партнер здоров.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 13:06
Здравствуйте! Во время приема флуомизин, жить половой жизнью нельзя.