Прием таблеток Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, препарат Димиа назначил врач месяц назад, после операции кесарева сечении(начались осложнения), таблетки пью месяц, вчера начала прием зеленых-вопрос в том, нужно ли предохраняться при приеме зеленых таблеток? Заранее спасибо. С уважением Екатерина.
Теги: димиа после кесарева, секс на зеленых таблетках димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 15:42
Здравствуйте! Любой контрацептив при непрерывном, регулярном приеме реализует свои контрацептивные свойства за 7 дней приема. Во время таблеток пустышек не нужна дополнительная контрацепция. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наташа 2014-05-29 15:13
Здравствуйте Елена Викторовна. Пью таблетки противозачат. Димиа 5 месяцев. 1 месяц помазало и все. Секса не было 5 месяцев.как муж в командировке был. После 5 месяцев у меня был интим. И после него через пару недель.началась мазня коричневая. Как месячные как будто. Я еще до пустышек таблеток нет добралась.а уже началось мазня. Что это может быть?
-1
Наташа 2014-05-29 15:23
Может поменять таблетки димиа. Или перерыв сделать Они мне подошли.лицо лучше стало.не поправилось вообще.грудь больше стала и все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 14:36
Здравствуйте! Возможно, таблетки не подходят. Можете сменить на Мидиану