Пью таблетки "Димиа " перепутала их последовательность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю первую пачку таблеток димиа недавно перепутала таблетки вместо активных номер 21 и 22 выпила неактивные номер 28 и 27, что делать? Как продолжать дальше пить, если не хватает двух неактивных? И придут ли месячные? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, принимайте по схеме как обычно это ни на что не повлияет, месячные начнутся, но могут начаться раньше в виде мажущих кровянистых выделений. С этим делать ничего не нужно, допейте упаковку до конца.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА