Эффективность противозачаточных таблеток Димиа в период овуляции

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, я второй цикл принимаю таблетки Димиа (28 таблеток). Хотелось бы узнать, насколько они эффективны в дни цикла перед овуляцией и во время овуляции, а так же, достаточно ли будет в эти дни (19-25 Марта. Видео на изображении) при приеме таблеток Димиа использовать метод контрацепции -прерванный половой акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день, димиа эффективна максимальна в любой день цикла даже в период овуляции поэтому в период ее использования вам не следует использовать дополнительные методы контрацепции
Платная консультация
Саша 2019-02-20 13:15
Здравствуйте. Начала пить КОК "Димиа" третью пачку, по глупости (усомнилась в эффективности таблеток на фоне приема алкоголя) 16 числа выпила Женале. Сейчас продолжаю пить таблетки в одно и то же время. Сегодня ночью был ППА. Какова вероятность забеременнеть?
Саша 2019-02-20 13:21
Спасибо Вам огромное! Получается, Женале не влияет на эффективность Димиа?