Помогите с расшифровкой анализа, молочницу лечим

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите анализ расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:06
Здравствуйте! А можно чуть больше деталей?
Платная консультация
Юлия 2015-06-17 19:12
Каких деталей еще? Анализ ведь есть. Расшифровка нужна просто. Лечили молочницу пимафуцином, залаином и флуконазолом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:18
Свою резкость оставьте при себе,пожалуйста. Если врач что-то Вас спрашивает о чем-то, значит, это важно. Анализ сдан ДО начала ЛЕЧЕНИЯ? Как контрольный ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ? Каковы жалобы?Или это все под грифом "секретно"?
Платная консультация
Юлия 2015-06-17 19:23
Вы коонечно извините, если резко получилось, ничего такого не хотела, анализ сдан после лечения пимафуцином и на второй день после лечения залаином, и за день до месячных. Плюс пью противозачаточные Бэллара, по назначению врача. Жалоб нет, последние два дня их не было, сдавала уже при их отсутствии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:39
Вот и отлично, что мы друг друга поняли. Рановато сдали анализ-после свечей нужно было выждать хотя бы 3 дня. Но по анализу все равно Вы не вылечились-есть воспаление во влагалище и шейке
Платная консультация
Юлия 2015-06-17 19:46
Времени просто не было, в отпуск с мужем уехали. Сейчас месячные начинаются, и как после них быть? С половой жизнью как быть? И если можно посоветуйте пожалуйста как быстрее вылечить. Просто в отпуске сейчас(и к гинекологу ну никак не попасть(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 19:50
Заочно лечение не назначается, извините. Но лечиться нужно, конечно
Платная консультация
Юлия 2015-06-17 19:58
А вероятность заразить мужа еще есть? Или можно уже не предохраняться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:00
Логика такая-лечатся оба обычно. Он хотя бы профилактически какой-то Флуконазол один раз. И весь период половой жизни быть не должно. А иначе будет пинг-понг.
Платная консультация
Юлия 2015-06-17 20:03
Да знаю, я лечусь уже давно, она какая то вреднючая. Флуконазол+нистатин пила+пимафуцин+залаин. И все равно ничего. Я уж и не знаю. И его поила флуконазолом, и нистатином, и крем нистатин он тоже применял. Его анализ еще ждем. Половой жизни пока нет. И как быть то теперь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 20:49
Лечиться с помощью пульс-терапии. Но в этом анализе нет ни слова о молочнице