Лишилась девственности, а месячных ещё ниразу не было
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 13 почти 14
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я лишилась девственности, месячных ни разу ещё не было. Мне 13 лет 10 месяцев 20 дней, мой рост 157(приблизительно), а вес 40 (приблизительно). Недавно с классом был мед осмотр и мне сказали, что я должна весить за 40 чтобы были месячные, а гинеколог сказал что если до сентября не будет месячных, то нужно будет пойти к гинекологу. Меня волнует вопрос: Если я лишилась девственности, а месячных ещё ни разу не было, будут ли у меня месячные? Возможно для этого нужно набрать вес или что-то? Влияет ли лишение девственности на месячные, чем?
26 ответов
Здравствуйте. Нет, не влияет. Набирайте вес. И не стоит жить половой жизнью до 18, это просто вредно
Платная консультация
Анжела 2017-01-15 20:15
А если я пойду к гинекологу он же поймёт что у меня нет девственной полевы и я больше не девствинеца?
Анжела Извегите что так много воросов, но если я наберу вес то у меня скорей всего пойдут месячные до сентября 2017 года?
Я не могу предсказать, когда у Вас придут месячные. В норме они должны начаться до 18 лет
Платная консультация
Анжела Я так поняла, что месячные у меня будут. Спасибо огромное! И ещё раз извините за столькое количество вопросов
Анжела Здравствуйте. Подскажите, сколько примерно нужно весить в 14 лет, для того чтобы пошли месячные?
Анжела Здравствуйте! Скажите пожалуйста: если лишиться девственности, но месячных ещё не разу не было, получиться ли родить в будущем? Заранее спасибо!
Надя Можно ли заниматься сексом если не было ещёмесячных ни разумне 14. Вредно ли это?
Можно ли это делать?
ичто можетбыть?
и вообще месячные влияют на секс?
Можно ли это делать?
ичто можетбыть?
и вообще месячные влияют на секс?
И Вам тоже добрый день для начала.
Воспользуйтесь поиском по сайту, уже писали
Платная консультация
Калина Если я лишилась девственности а мне 13 и у меня не разу не было месячных я могу потом родить или нет
Алина Здравствуйте. Вообщем мне почти 14 и у меня ещё нет месячных, я девственница, но у меня возле вагины появилась какая то штука, которой у меня не было никогда, проблема в том, что я иногда мастурбировала и теперь боюсь, что повредила эту нить которая отвечает за девственность, ну что-то такое, можете помочь.
незнаю Добрый день! Что если я занималась. В 9лет это значит я потеряла девственность? Сейчас мне 14
и пол года назад у меня начались месячные, можете подсказать пожалуйста
Здравствуйте. В чем суть вопроса? Жили половой жизнью в 9 лет? Не девственница
Платная консультация
Ёу, мне страшно Ахаха, как мне вас жалко (вас вопросами об сексе и месячных 9-15летнте
Света 2020-10-28 10:24
Здравствуйте, мне 16 у меня нету до сих пор месячных это нормально как думаете? И ещё можно ли жить половой жизнью если не было месячных. И как секс влияет
Здравствуйте.
- в среднестатистическую норму не укладываетесь, нужно к врачу
- не рекомендую
Платная консультация
Бомгюшка Вы в каждом ответе своим же словам противоречите. Норма, не норма. Дети вопросы задают, а Вы толком и сказать ничего дельного не можете.