Лешилась девственности, а месячных ещё не было ни разу

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста: если лишиться девственности, но месячных ещё не разу не было (мне 14, вешу больше 40, но до 44!). Получиться ли родить в будущем? И будут ли с этим какие то проблемы (именно из за лишения девственности)? Очень жду! Зарание спасибо!
Теги: мне 12
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

7 ответов

Анжела 2017-03-15 20:09
Здравствуйте! Знаю, но там я узнавала на счёт месячных, но сейчас я хочу узнать: если лишиться девственности, но месячных пока ещё не было, то смогу ли я родить в будущем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 20:12
Анжела, для того, чтобы что-то еще уточнять, новый вопрос не нужен.
Набирайтесь ума и мудрости. Не стоит жить так рано половой жизнью. Потому что раннее начало половой жизни влияет только отрицательно - как на психику, так и на физическое состояние. И да, раннее начало половой жизни и частая смена партнеров могут влиять на возможность развития бесплодия.
Платная консультация
Анжела 2017-03-15 22:01
Спасибо! А половой жизнью я больше не живу, хотела просто уточнить. Ещё раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 22:05
Я рада, что Вы приняли такое решение. Вы-умничка! Удачи!
Платная консультация
Алина 2020-08-26 14:19
Здравсвуйте! Меня лишили девстевенности не по моему желаю когда мне было около 7-8 лет. Боли я вроде как не ощущала и всё было грубо говоря "нежно". месячных нет. Может ли это как то повлиять на беременость и месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:27
Здравствуйте. Если это было один раз - не должно