Что делать если я лешилась девственности до 1 месячных?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и вводила не однакратно палец во влагалище и один раз была кровь (2-3 часа), но болей не было, только немного не приятно. Но 1 месячных ещё не было! Пожалуйста ответьте на несколько вопросов.
1. Могу ли я быть ещё девственницей?
2. В будущем нужно будет проходить обследование, скажет ли врач маме про девственность?
3. Это опасно? 4. Могу в будущем не забеременеть? 5. Будут проблемы с месячными? Задержки или что-то похожее
Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 18:40
Здравствуйте.1. Вы могли повредить плеву, но не провести полную дефлорацию. Формально - да.
2. Конечно. Потому что до 15 лет мама за Вас в ответе.
3.4.5. Нет