Лешилась девственности и пошли месячные повторно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я лешилась девственности с молодым человеком, перед этим у меня спустя 4 дня прошли месячные. После того как произошол половой акт, у меня появились кровянистые выделения.3 идут. С чем это может быть связанно? Могут ли заново пойти меячные?
Теги: если что нибудь совать во алогалише ты лешишься девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 14:06
Здравствуйте! Я Вам не помогу. Вы не указали, ни на сколько раньше начались месячные, месячные ли это вообще или кровотечение