Нужно ли продолжать пить дюфастон?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос 29.07 делала анализ ХГЧ, показал незначительное повышение, что соответствовало первым дням беременности. До этого мне врач назначил пить дюфастон для нормализации цикла. На повторном приеме мне сказали продолжать пить дюфастон и назначили повторный анализ на ХГЧ. 5 числа я сдала ХГЧ, но сегодня начались кровянистые выделения похожие на месячные, а на прием к врачу мне только в пятницу. Скажите мне нужно продолжать принимать дюфастон?
Теги: нужно ли продолжать пить дюфастон после выкидыша, надо ли продолжать пить дюфастон если месячные пошли, нужно ли пить дюфастон после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-06 15:28
Здравствуйте! Да. А еще лучше-Утрожестан или идеально-Лютеина во влагалище
Платная консультация
Надежда 2014-08-07 11:23
Спасибо, сделала как Вы сказали, но месячные не прекращаются, не означает ли, что беременность прервалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 11:48
Это может означать, что беременность прервалась. Нужно иметь на руках результат второго ХГЧ. Если он подтвердит беременность и будет рост ХГЧ, то Вам нужно лечь в стационар