Пила дюфастон на 16 день через 2 дня пошли месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была проблема не могла забеременеть сделали лапароскопию, было жидкость в трубах. Назначили пить дюфастон на 16 день цикла пила дюфастон на 2 день пошли месячные продолжала пить. А теперь как считать цикл с этих месячных. И были ли это месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 09:23
Здравствуйте. Елена, если на фоне приема Дюфастона начинается менстурация, то его нужно отменять. Цикл для следующего приема будете считать от этого НАЧАЛА  кровотечения/менстурации
Платная консультация
Елена 2016-10-30 19:05
Здравствуйте, месячные были 8 октября закончились 12 октября, пить дюфастон начала 23 октября,25 октября начались месячные продолжала пить дюфастон по 1т 2 раза в день сегодня 7 день допивать 3 дня дюфастон сегодня м закончились. Считать дни с этого дня. Заранее огромное спасибо за вашу помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 20:59
Здравствуйте. Ставьте знаки препинания - Вас не понять. Вы та же Елена? Я Вам ответила выше