Дюфастон и постинор
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня диагноз - аднексит. Врач приписал гормоны дюфастон, сказал пить 4 цикла, на 15 день от начала месячных. Одна таблетка 10 дней. Выпила первый цикл с 20 по 30 апреля. Сейчас перерыв, месячные наступили 5 мая. 13 числа случилось чп, порвался презерватив. Какая есть вероятность забеременеть? Можно ли выпить постинор и продолжать ли пить с 19 мая дюфастон?
7 ответов
Здравствуйте. Вероятность беременности на 8-й день цикла низкая, но есть. Лучше принять постинор.
Татьяна 2018-05-14 13:50
Спасибо большое, вы мне очень помогли. А что делать с гормонами, продолжать пить с 19 числа или лучше дождаться месячных от постинора и тогда уже на 15 день пить его?
Ждите месячных, а потом на 15-й день принимайте дюфастон.
Татьяна На 6 день после постинора пошла кровь. Это месячные или кровотечение? Мне отчитывать 15 дня от этого дня считать или ждать нормальных месячных?
Татьяна Шли с 19 по 22 мая. Уже закончились. Хочу завтра сдать кровь на ХГЧ. Только не знаб, что мне делать с Дюфастоном.