Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 29 мая в связи с длительным кровотечением была сделана чистка, по результатам гистологии поставлен диагноз гиперплазия эндометрия. Доктором был назначен препарат Дюфастон по 1т. 2 раза в день в течении 3-х месяцев в непрерывном режиме чтобы убрать месячные. С 18.06 начала принимать, 27 числа начались коричневые кровянистые выделения, через 4 дня всё прошло. Но 11 июля начались месячные, груди очень болят, дотронуться больно и низ живота очень тянет, месячные не заканчиваются уже 9 день. Не знаю что делать и продолжать ли пить Дюфастон, к врачу доехать пока не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Дюфастон продолжать пить не надо. Попринимайте транексам по 2 таблетки 3 раза в день. У как только появится возможность - на прием к врачу.