Повторные месячные
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сталкнулась с такой проблемой. 20 июня у меня был не защищенный половой акт, а 22 пошли месячные (пошли в срок). 27 закончились, но 2 июля начались опять. Сначала были очень обильные, а потом нормальные. При этом ни каких болевых ощущений нет вообще. Чем это можно объяснить? У меня такое впервые.
3 ответа
Это не месячные. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и выявления возможной причины.