Пошли месячные надо ли идти к гинекологу

Спрашивает: ната93
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне сегодня идти на прием к гинекологу. Тридцать семь дней назад было прерывание беременности теперь хочу чтобы мне прописали противозачаточные, но у меня пошли месячные. Анализы еще никакие не сдавала. Стоит идти? И скажите какие анализы сдают на противозачаточные таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:28
Пройдёт менструация и идите. Рекомендую: биохимия, коагулограмма, ОАК, ОАМ, маркеры гепатитов, +УЗИ ОМТ+ мазки на микрофлору и атипию клеток+осмотр и написание анкеты.
Платная консультация
ната93 2016-02-06 17:24
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Сходили к гинекологу она сказала никакие анализы не нужны и прописала мне таблетки димиа! Это нормально что не надо сдавать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-13 18:42
Здравствуйте! Нет, конечно. Это непрофессионально