Прописали Жанин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прописали Жанин для урегулирования цикла, первую пачку начала с первого дня месячных, после первой пачки месячные пошли в семидневный перерыв на 3 день после последней таблетки, сейчас пью вторую пачку, и на 20 таблетке пошли месячные, осталась ещё одна таблетка, а они уже пошли. Что делать нормально ли это или плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 23:35
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Спокойно принимайте дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова