Прием визанны на 4 месяц пошли месячные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, артроз, остеохондроз.
Здравствуйте, в 2013 году оперировалась по поводу кисты яичника и миомы матки. После пропила 6 месяцев Жанин. В августе 2015 снова обнаружены миоматозные узлы, один в полость. Киста яичника видимо функциональная, т. к. на последнем УЗИ ушла но появилась на другой стороне. Эндомитриоз. С сентября 2015 назначили снова Жанин, переносился хорошо, декабрь 2015-январь 2016 сделали перерыв на месяц с цель забеременеть, в январе продолжила прием Жанина, пытались перейти на схему 63/7. Все время приходили месячные день на 19, 20, Бывало и на 17. Жанин перестал держать цикл. Врач сказала начать пить Визанну. На 6 день после отмены Жанина. Первый месяц были месячные после неделю мазало. В декабре пару раз был пропуск таблетки часов на 5, дня через 2 пошла мазня. В январе тоже было опоздание в принятии таблеток часов на 5 пошла мазня. Врач сказала если долго идут а это был пятый день мазни, то надо сделать перерыв в приеме на 7 дней, эндометрий был 4. 18 января была выпита первая таблетка после перерыва. 25 января возможно было опоздание приема таблетки часа на 2-3. 27 была капля розовых выделений. Вчера вечером начались месячные с болями ноне сильными. Сегодня весь день льет, и со сгустками. К своему врачу не имею возможности сейчас попасть, т. к. нахожусь в другом городе. Пожскажите что это? Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 17:14
Добрый день, Вера. Нет, это не нормально. Вам необходимо обратиться в стационар.