Пропуск логеста

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ожирение.варикозное расширение вен.
Здравствуйте у меня такая проблема я пью 3 пачку логеста пропустила одну таблетку, затем выпила 2 с промежутком 3 часа, и на следующий день опоздала на 2 часа выпить, и через 3 дня у меня пошли месячные и шли 2 недели не обильные правда до перерыва сейчас перерыв 4 день а они все идут что мне делать это нормально? Спасибо заранее за ответ.
Теги: пропустила 1 таблетку логеста и пошли месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-13 22:02
Здравствуйте! Вы "догнали" курс приема очень быстро, потому проблема выделений не в этом. На первых месяцах приема возможны сбои. Но я советую Вам обратиться к специалисту очно-сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Другая причина-возможно, не подходит контрацептив. Здоровья Вам!