Постоянные выделения при приёме клайры

Спрашивает: Юлия69
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: У меня уже достаточно давно (более 15 лет) тревожное расстройство. На его фоне и начались сбой цикла и аритмия.
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Мне 47 лет. 2 года принимала клайру по назначению гинеколога в связи со сбоем цикла. Чувствовала себя прекрасно. Приём пришлось прервать, тк кардиологи обнаружили аритмию (частую экстрасистолию). Перерыв был 7 месяцев. За это время цикл снова сбился, месячные стали опять обильные и продолжительные. После полного обследования опять назначили клайру. В начале первой упаковки месячные перешли в мазню и прекратились только после удвоения дозы, практически сразу. Но на белых таблетках первой упаковки начались обычные месячные, довольно обильные. Опять удвоила дозу по совету врача, месячные закончились. Следующие начались вовремя, на белых пустых таблетках, перешли в мазню. Врач посоветовала на этот раз не удваивать дозу, перетерпеть. Сейчас подходит к концу третья упаковка, мазня продолжается на протяжении приема всей упаковки. Подскажите, пожалуйста, что делать? Продолжать приём или клайра мне уже не подходит? Анализы, Узи-все в норме. Извините за объёмный вопрос. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:36
Здравствуйте. Очевидно, что Вам Клайра больше не подходит, нужно менять на другой ОК при необходимости. Удачи!