Почему задержка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Здравствуйте! Мне 22 года. Дело в том что я 2года пила противозачаточные таблетки, стал сильно болеть низ живота как будто болит яичник при маленьком нажатии. Но врач посмотрела назначила анализы и узи, но ни чего не обнаружили, но болит по сей день. Только отменили таблетки противозачаточные, уже как 3 месяца не пью их. С мужем мы предохраняемся прерванным половым актом. Но он всегда успевает вынуть. Так вот в этом месяце перед месячными я сдавала кровь на донорство 460 мл. За 2 нидели до месячных. Мне даже плохо стало после этого затошнило но не вырвало и побледнела. Сейчас задержка уже 3 дня. Болит спина. И самое интересное уже как 2 нидели держится температура тела 37.1 мои вопросы: 1. что это может болеть кишки? Я в туалет хожу не каждый день а через день. 2. Может это быть беременность какой процент этого. Я не могу купить тест пока и сходить к гинекологу т к я в глубокой деревне у бабушке в гостях приеду только через 3 дня. 3. Может повлиять донорство на месячные? 4. Могли не увидеть воспаление придатка например узи и гинеколог и анализы? 5. А температура может быть свидетелем о беременности?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 09:30
Вы рассказываете клинику или воспаления ОМТ или пиелонефрита - нужны анализы для диагностики. Тошнота возникла - из-за резкого снижения гемоглобина и объёма ОЦК.