Сбила мечные противозачаточными

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Здравствуйте. Мне 27 лет, половую жизнь начала в апреле 2014 года. Обычно у меня месячные начинаются в 19-20 числах каждого месяца, цикл примерно 30-35 дней, длятся 7 дней, 3-4 дня обыльно. В илюле начала принимать противозачаточные таблетки димия и бросила их принимать спустя две недели в середине цикла, после этого месячные пошли с 5 июля. В августе пошли с 5 числа, а с 23 августа коричневая мазня длилась 7 дней. В сентябре месячные пошли с 17 числа (длились 7 дней), в октябре с 17 числа, 7 дней (4 дня обильно), но уже 8- 9 день и 12-13 мажется несколькими капельками свежей крови, не коричневой, появилось жжение во влагалище и еретре (непонятно). Это нормально? Балей нет, только в октябре сильно живот вздуло во время месячных, запоры, я не беременна, половой жизнью сейчас не живу. Еще в августе лечилась от острого цистита и уреаплазмы парвум (полиженаксом). Повторный анализ показал что уреаплазмы нет спустя 2 недели после лечения. Сколько месяцев могут востанавливаться месячные если я сбила гормональные фон, и чем это может ещё грозит, больше всего меня сейчас беспокоить выделения крови и зуд. Анализ мочи в норме. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:11
Здравствуйте! Оля, вы меня, конечно, извините, но вас понять сложно. Вот, например, что такое "еретре"? Это "уретре"? Или "балей нет"? Ну как-то прочитайте хотя бы, что Вы отправляете-тут много таких "перлов",начиная от заголовка вопроса