Проблема с месячными после фемостона

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть проблема и она началась с раннего возраста. В 16 лет в родном городе Калуге и при обследование поставили диагноз гипоплазия матки, (в 13 лет не пошли месячные) и потом не отправили не куда, сказали ждите все само вырастит и наладится. Пока училась в институте пару раз месячные приходили, но на этом все и закончилось. Пол года назад пошла гинекологу, она сказала что у меня все ограны маленькие и она ни чем не сможет мне помочь, направила к эндокриноголу. На приеме у эндокриногола все опять подтвердилось что органы маленькие и что цикл мне востаносят и прописала таблетки ФЕМОСТОН 2/10 и кальций д 3, сказала пить 2 месяца, потом придти к своему гинекологу, что бы она посмотрела что там с органами. Пропила фемонстон последнюю таблетку выпила 19 феврфля 2017 года, записалась на прием тока на 10 марта, пришла на прием, она посмотрела, сказала так же что мной она не будет заниматся и только отправила на узи малого и потом идти к эндокринологу. Когда начала пить вторую пачку на второй таблетки пошли месячные, и в конце тоже были месячные когда допила пачку и ждала когда они пойдут уже 20 марта, но их до сих пор нету. Помогите пожалуйста. Что мне делать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 09:30
Здравствуйте. Сделать УЗИ. По нему написать. Постараюсь помочь Вам, чем смогу
Платная консультация
Валерия 2017-03-23 10:19
Хорошо, как сделаю тогда напишу вам