Преждевременные месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад был защищенный па с использованием презерватива, на следующий день после этого сильно поднялась температура и держалась 2 дня (я немного простудилась) и вот вчера начались мажущиеся коричнивые выделения и на утро пошли месячные, но, согласно календарю, они должны были пойти только через неделю. В Среднем мой цыкл 29-31 день, а тут 26 дней получился. Читала про маточное кровотечение, но никаких симптомов типа слишком обильного кровотечения (не как при месячных), головной боли, недомогания, тошноты нет. Также недавно был сильный перепад климата и стресс. Подскажите пожалуйста с чем это связанно и как правильно поступить. Заранее спасибо, надеюсь на Вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 11:49
Здравствуйте! Колебания цикла до 7-10 дней - допустимый вариант. А у Вас всего на 3-5 дней раньше месячные пошли