Задержка, выделения боль в яичниках

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже шестой день. Имеются белые густые выделения, груди тяжёлые как перед месячными. Иногда не сильно побаливают яичники(до этого правый побаливал сильнее).
Все половые акты были защищёнными, поэтому я думаю беременность исключается. Перед тем днём, когда должны были пройти месячные купалась на речке. Возможно подцепила инфекцию (был жидкий стул, тошнота и температура).
Так же прошлые 2 месяца были очень напряжёнными(много нервничала).
Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина задержки и как вызвать месячные (срочно надо.)
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 15:56
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Желательно сделать УЗИ и только потом начинать лечение.
Возможно это свящанно со стрессом.