Почему пошли месячные через 7 дней после предыдущих

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!)
С 2 февраля по 9 февраля у меня были месячные, на 7 день мазоло. Цикл длиться 32 дня. На этой недели я заболела ангиной с высокой температурой сегодня проснулась, а у меня кровь идет, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 16:22
Здравствуйте!
Возможно кровотечение связано с вашим заболеванием
Платная консультация
Карина 2020-02-16 21:01
Спасибо вам большое!
А это не может быть признаком беременности?
Просто недели 3 тому назад, мне мой парень сувал пальцы глубоко, но полового акта не было!
Очень сильно переживаю на счет этого и месячные какие то не такие. Не сильные и цвет другой
Беременность можно исключить?