Могла ли я забеременеть, если месячные пришли?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. За два дня перед месячными у меня был незащищённый половой акт (два дня подряд) парень не кончал в меня. Месячные пошли. Могла ли я забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 07:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2019-08-19 11:13
Просто дело в том, что эти месячные у меня пошли от постинора. Роли не играет?
Ксения 2019-08-20 16:31
Здравствуйте ещё раз. Простите снова за беспокойстве. Месячные от постинора шли всего лишь 4 дня. Сейчас прошло 3 дня и тянет низ живота, как при месячных. С чем это связано? Побочные эффекты от постинора? И когда мне теперь ждать следующих месячных, отсчитывать от того дня, когда пошли месячные от постинора? Просто между обычной менструацией и кровотечением от этого препарата был промежуток 14 дней. Заранее спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 18:12
Когда следующие месячные неизвестно у Вас гормональный сбой.
Да скорей всего побочка
Платная консультация
Ксения 2019-08-20 19:11
Беременность можно исключить?
Ксения 2019-08-23 13:20
Добрый день. 25 августа должны были пойти месячные, если б не пошли 14 числа от постинора. Сейчас побаливает грудь и тянет низ живота. Могут ли месячные придти ещё 25 числа?