Тошнит и тянет низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с партнёром был первый секс. Но у нас так ничего и не получилось. Он входил в меня, но не до конца, т. к было очень больно. Мы не предохранялись. Могла ли забеременеть? Сейчас тошнит и тянет низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-27 22:00
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно могли.
Платная консультация
Анна 2019-05-29 22:15
Это было на 19 день после начала месячных и на 22 день. Через неделю стало постоянно тошнить, и немного колоть внизу живота.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 08:20
Возможно была поздняя овуляция.
Платная консультация
Анна 2019-05-30 09:31
Но, через 3 дня у меня пошли месячные, такое возможно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-30 16:24
Если пошли месячные, то конечно беременности быть не может.