Боль внизу живота, тошнота целый день, температура 3 недели

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяч назад был незащищенный половой акт, после него на 4 день пошли месячные, были как обычно, но были признаки беременности, обратилась к гинекологу, сделали УЗИ на предполагаемой 3 недели беременности, но ее нет, могли ли ее незаметить? И подскажите пожалуйста еще, в прошлый четверг заболела ветрянкой, в воскресенье пошли месячные, но выделения не такие обильные как всегда, могла ли болезнь повлиять, или это все таки беременность которую не заметили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если Малый срок беременности то можно по УЗИ и не увидеть плодное яйцо. Можно сдать кровь на ХГЧ. По этому показателю можно определить срок беременности и наличие беременности даже на малом сроке