Тянет низ живота после секса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после месячных был половой акт, муж закончил в меня. Через несколько дней начал тянуть живот над лобком, иногда отдает в пах в обе стороны, сильных болей не чувство, что полный мочевой пузырь. Тест отрицательный, сегодня кружилась голова и иногда тошнит. Понос. Я волнуюсь, что это такое. Я уже мама, ребёнку 6 лет. Давление в норме, температура тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-23 08:52
Здравствуйте! Возможно у Вас овуляция так проявляется
Платная консультация
Оксана 2020-05-23 10:48
Раньше не было такого после па и предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Егодня утром тошнота и также тянет живот. Когда можно сделать тест? Муж до месячных тоже решил вдруг получится ребёночек, после этого месячные были скудные дня 3 - 4 мазались на четвёртый.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 07:52
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Оксана Сидорова 2020-05-24 10:35
Спасибо большое ????