Очень сильно тянет низ живота

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячные были с 16 по 21 число, а 23 был не защищённый па. Месячные регулярные цикл 28 дней. 28 числа началась диарея тошнота и вечером тянет живот как будто месячные должны прийти. Ещё какие то выделения обильные как вода без цвета и запаха. Беременность и роды были одни. Абортов не было. Есть не леченый дизбиоз. Помогите пожалуйста разобраться что это.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 18:14
Здравствуйте. По выделениям нужно сделать мазок. Возможно, обострился Ваш дисбиоз.
По остальным жалобам - хирург или терапевт
Платная консультация
Маргарита 2017-09-29 18:17
А беременностью это не может быть? И спасибо вам за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 18:17
Это не признаки беременности. Так рано их не будет