Тошнота, рвота, понос, тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, за 12 дней до месячных началась тошнота, особенно по вечерам, за весь промежуток по сегодняшний день рвало только 2 раза, с сегодняшнего дня ещё и начался понос, так же по вечерам головные боли происходят, аппетит повысился, все это время тянул живот как при ПМС сейчас до месячных 7 дней, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 15:27
Добрый день, нет, не думаю, что это может быть связано с беременностью.