Лешилась девственности и хочу гименопластику

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я лишилась девственности в 16 лет я желею об этом но я живу в мусульманской стране и я не знаю как сказать маме она меня убьёт я хочу сходить в свою поликленику и провериться а также попросить гинеколога никому не говорить и сделать гименопластику и не такую чтобы на 2-3 дня а до следующего полового акта мне очень стыдно! ДЕВОЧКИ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ И НЕ СМЕЙТЕ ЛИШАТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО! Я думаю обмануть гинеколога сказав что с велосипеда упала либо ещё что то придумать но что не знаю посоветуйте пожалуйста? И есть ли гименопластика долговременная?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:22
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос к консультанту? Мы не учим обманывать врачей?
Платная консультация
Виктория 2021-09-11 11:29
Я лишилась девственности и хочу сделать геменопластику но ничего про это не знаю мне нужна долговременная
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:32
Вы обращаетесь к врачу по месту. После осмотра и анализов восстанавливают плеву. Этого хватит до первого полового акта ("долговременно")
Платная консультация
Виктория 2021-09-11 11:40
Родители не узнают?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-11 11:41
Зависит от законодательства Вашей страны. Обычно после 15 лет все между Вами и врачом