Лишилась девственности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Мне 19 лет и не так давно я лишилась девственности(около месяца назад). Суть вопроса в том, что после появления секса, в моем организме словно что-то меняется.
Как начала жить ПЖ, внизу живота постоянно некая тяжесть имеется, и я даже не знаю с чем это связано. Сходила к гинекологу, на общем осмотре она была как-то груба по отношению ко мне и на вопросы мои отвечать не стала, но взяла мазки на все анализы, после сказала, что никаких отклонений на осмотре не выявила, все в норме. Так почему тогда я до сих пор испытываю эту непонятную боль в животе и отдавать стало даже в поясницу? Есть ли вероятность того, что все подобные изменения связаны с тем, что я начала жить половой жизнь или это глупости?
1 ответ
Здравствуйте. Вполне может быть, что из-за начала половой жизни. Рекомендую сделать УЗИ